Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 1 по 7 апреля 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 5 пожаров.

3 апреля в 12:32 поступило сообщение о пожаре на балконе жилого дома в городе Ступино, улица Чайковского, дом 58. В результате пожара балкон выгорел изнутри. В 13:55 поступило сообщение о пожаре дачного дома в деревне Ольгино, СНТ "Автомобилист-2". В результате пожара дом выгорел полностью по всей площади. В 17:57 поступило сообщение о пожаре деревянно-рубленной бани в деревне Бекетово, СНТ "Вега" В результате пожара баня выгорела изнутри по всей площади.

6 апреля в 19:12 поступило сообщение о пожаре деревянно-рубленной бани на станция Яганово, СНТ "Соловушка". В результате пожара выгорела парная. В 22:31 поступило сообщение о пожаре частного дома с пристроенным гаражом в селе Усады. В результате пожара дом и гараж выгорели полностью по всей площади.

Отдел надзорной деятельности по Ступинскому району напоминает: пожарная безопасность в весенний период Независимая оценка пожарного риска. Одной из важнейших задач, поставленных перед надзорными органами МЧС России на текущий год, является снижение уровня государственного регулирования в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Неотъемлемой частью проводимой работы является оптимизация количества проверок в отношении объектов малого и среднего предпринимательства за счет внедрения на них механизмов независимой оценки пожарного риска.

Помните, безопасность Вас и Ваших близких в Ваших руках. При пожаре звоните 01, 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика