Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Происшествия Ступинские спасатели деблокировали дверь, за которой находилась женщина в бессознательном состоянии


Ступинские спасатели деблокировали дверь, за которой находилась женщина в бессознательном состоянии

E-mail Печать

11 марта 2020 года спасатели поисково-спасательного отряда №16 Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас" через диспетчера системы "112" получили сигнал на выезд для деблокировке дверей в городском округе Ступино. На вызов незамедлительно выехала дежурная смена ПСО № 16 под руководством спасателя (старшего смены) Михаила Смирнова.

"Родственники 81-летней женщины обратились в полицию по поводу того, что продолжительное время хозяйка квартиры не отвечает на телефон и не открывает дверь. Было принято решение на проведение немедленной деблокировки дверей. Применив ручной специальный инструмент мы вскрыли дверь и обнаружили лежащею на полу пожилую женщину в бессознательном состоянии с подозрениями на инсульт. Пострадавшая была передана медицинским работникам скорой помощи с последующей доставкой в Ступинскую центральную районную клиническую больницу", - сообщил Михаил Смирнов.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика