Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 8 по 15 февраля 2021 года на территории городского округа Ступино произошло 3 пожара.

8 февраля в 20:32 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Вальцово, СНТ "Урожай-1". В результате пожара обгорело межэтажное перекрытие вокруг печной трубы на площади 2 кв.м. Причина пожара - неисправность печного оборудования.

9 февраля в 19:29 поступило сообщение о возгорании частной бани в деревне Колюпаново, улица Скрылевская. В результате пожара сгорела и разобрана баня по всей площади, обгорела стена сарая находящегося на расстоянии 1 м, на площади 2 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание.

14 февраля в 16:01 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Липитино, улица Речная. В результате пожара хозпостройка выгорела внутри на площади 5 кв.м. Причина пожара - короткое замыкание.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино сообщает: На территории городского округа Ступино отмечается рост пожаров!

С начала текущего года на территории городского округа Ступино Московской области отмечается рост количества пожаров. Так на сегодняшний день на территории городского округа Ступино произошло 37 пожаров (+68 %, аналогичный период прошлого года – 22 пожаров), а на территории Московской области произошло 1635 пожаров (+15%, аналогичный период прошлого года – 1425 пожаров).

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика