Ступино инфо - Новости города Ступино

Ср, 17 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 11 по 16 мая 2021 года на территории городского округа Ступино произошло 7 пожаров, из них 4 случая поджога сухой растительности.

14 мая в 03:48 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Кишкино, СНТ "Лисичкино". В результате пожара выгорела внутри по всей площади. Причина пожара - короткое замыкание. В 19:40 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Вальцово. В результате пожара обгорели потолок и стена на площади 5 кв.м. Причина пожара - короткое замыкания.

15 мая в 14:08 поступило сообщение о возгорании хозяйственной в деревне Тишково, улица Никольская. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела по всей площади.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино информирует: Неделя безопасности на территории городского округа Ступино!

Советом Безопасности Российской Федерации было поддержано предложение МЧС России провести на территории Московской области "Неделю безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". В период с 10 по 16 мая 2021 года этому мероприятию в городском округе Ступино уделено большое внимание.

Цель данного мероприятия - привлечь как можно большее внимание людей к вопросам обеспечения комплексной безопасности. Все мероприятия проводились в соответствии с соблюдением противоэпидемиологических мер. Инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино были проведены собрания с подконтрольными лицами для обсуждения актуальных вопросов соблюдения обязательных требований с возможностью открытого обсуждения проблемных вопросов.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика