Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


Каширские полицейские задержали 4 человека, находящихся в федеральном розыске

E-mail Печать

17 марта 2016 года в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Розыск" сотрудники ОМВД России по городу Кашира для проверки документов останавливали граждан.

В результате проверки установлено, что 1 человек находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ "Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

2 человека находятся в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

1 человек находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 139 УК РФ "Нарушение неприкосновенности жилища". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 месяцев.

Задержанные доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика