Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


В Луховицах убили студентку

E-mail Печать

ГСУ СК РФ по МОВ городе Луховицы 22 сентября 2015 года около 14 часов восемнадцатилетняя студентка первого курса педагогического училища ушла из дома и не вернулась. Утром 23 сентября родители девушки обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около 12 часов дня под мостом через реку Чёрная в воде было обнаружено тело девушки с резаной раной живота. Следственным отделом по городу Луховицы ГСУ СК России по Московской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кротчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался местный житель 1979 года рождения. В ходе допроса подозреваемый сообщил следователю, что напал на ранее ему незнакомую девушку с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление и между ними завязалась борьба, в процессе которой мужчина нанес девушке ножевое ранение.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления ему обвинения.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика