Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино задержаны наркодилеры

E-mail Печать

25 февраля 2017 года сотрудниками Ступинского ОВО совместно сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ступинскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на улице Некрасова были установлены и задержаны 17 и 19-летние жители Тульской и Московской областей.

В ходе личного досмотра у одного из злоумышленников обнаружены и изъяты два свертка из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, общей массой 3,96 грамма. В результате осмотра квартиры злоумышленников обнаружены и изъяты 159 свертков с порошкообразным веществом внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - героином, массой более 200 грамм.

По данному факту следователем СО ОМВД России по Ступинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации - "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере".

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика