Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Главная


В Луховицах задержан мужчина, убивший двух пенсионеров

E-mail Печать

Следователем следственного отдела по городу Луковицы ГСУ СК России по Московской области местному жителю предъявлено обвинение по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Совершение двойного убийства". По данным следствия, 14 июля 2018 года на территории дачного участка в поселке Белоомут Луховицкого района были обнаружены тела двух пенсионеров из города Москвы с множественными колото-резанными ранениями тела.

По "горячим следам" установить лицо, совершившее преступление не удалось. Но благодаря грамотно организованной и проведенной следственно-оперативной работе спустя некоторое время был задержан знакомый потерпевших - 57-летний местный житель.

По месту жительства обвиняемого проведен обыск, изъята его одежда, биологические образцы, назначены молекулярно-генетические экспертизы. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление мотивов и обстоятельств произошедшего. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика