Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


На Каширском шоссе произошел ряд ДТП

E-mail Печать

5 февраля 2017 года на Каширском шоссе в зоне обслуживания 7 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло три ДТП.

На 27 км в 16:00 в зоне регулируемого перекрестка, вне населенного пункта, совершен наезд на стоящее транспортное средство, в результате которого один человек получил ранения различной степени тяжести.

На 64 км в 18:50 в зоне регулируемого перекрестка, вне населенного пункта, совершен наезд на стоящее транспортное средство, перед светофорным объектом, в результате которого один человек получил ранения.

На 30 км в 19:00 вне населенного пункта, вне зоны освещения, водитель автомобиля ФИАТ совершил наезд на пешехода, который передвигался по проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств, без световозвращающих элементов, чем нарушил п. 4.1 ПДД РФ. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

За истекший период 2017 года на рассматриваемых участках автомобильной дороги произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек и 8 человек получили ранения различной степени тяжести, из них 1 ребенок. В 5 ДТП зафиксированы недостатки транспортно-эксплуатационного состояния автомобильной дороги, такие как: сужение проезжей части, наличие препятствий, затрудняющих движение транспортных средств, отсутствие (износ) горизонтальной дорожной разметки, недостатки зимнего содержания, отсутствие дорожных знаков.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика