Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 7 по 14 мая на территории городского округа Ступино зарегистрировано 29 ДТП с материальным ущербом. В 3 ДТП пострадали люди.

8 мая в 21:00 на улице Первомайская города Ступино водитель автомобиля ЛАДА Приора совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина, которая с предварительным диагнозом "Закрытый перелом левой лонной кости, гематома затылочной области, ушиб", была госпитализирована в Ступинскую ЦРКБ.

9 мая в 02:00 на улице Тургенева города Ступино произошло столкновение автомобилей ПЕЖО 308 и ТОЙОТА Аурис. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ТОЙОТА, который с предварительным диагнозом "Ушибленная рана верхней губы" госпитализирован в Ступинскую ЦРКБ.

14 мая в 15:00 на 4км автодороги "Ступино - Малино" произошло столкновение автомобилей НИССАН Максима и ИЖ 2126-030. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ИЖ. С травмами различной степени тяжести он обратился за медицинской помощью в Ступинскую ЦРКБ.

Выявлено нарушений: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 3; непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 3; нарушение правил перевозки детей - 6; нарушение ПДД пешеходами - 17.

Напоминаем всем участникам дорожного движения о возможности использования всех имеющихся средств фото, аудио и видеофиксации при общении с инспекторами ДПС, при возникновении конфликтных ситуаций, либо иных, нарушающих законные права гражданина, которые в последующем, в том числе, возможно использовать в качестве доказательств. Необходимо отметить, что сотрудники Госавтоинспекции, согласно действующему законодательству, при общении с участниками дорожного движения также имеют право использовать видео и звукозаписывающую аппаратуру.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика