Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 14 октября по 22 октября 2018 года на территории городского округа Ступино зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом, одно ДТП с пострадавшими.

15 октября на 3 км автодороги "Шугарово - Колычево" водитель автомобиля АУДИ 100 не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП пострадала водитель, она обратилась в травм пункт Ступинской ЦРКБ.

Выявлено нарушений: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 3; непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 11; нарушение ПДД пешеходами - 25; нарушение правил перевозки детей - 6; невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - 1.

Во избежание конфликтов и в качестве доказательной базы при возникновении спорных ситуаций, а также при проведении проверок отдел ГИБДД рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика