Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 25 февраля по 3 марта на территории городского округа Ступино произошло 2 пожара.

25 февраля в 22:17 поступило сообщение о возгорании производственно-складского здания в поселке Михнево, улица Сельхозтехники. В результате пожара здание выгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась по всей площади.

26 февраля в 00:31 поступило сообщение о возгорании автомобиля КИА Спортаж в селе Семеновское, улица Школьная. В результате пожара автомобиль выгорел изнутри по всей площади.

Неосторожное обращение с огнем - причина пожара!

Пожар - такой огонь, с которым обычный человек не справится, нужны настоящие пожарные. В результате пожара люди могут пострадать и даже погибнуть. Так же наносится материальный ущерб – сгорают дома, машины и другое имущество людей.

Пожар начинается с возгорания, то есть сначала что-то начинает гореть от источника зажигания. Источником зажигания может быть, например, оставленный без присмотра включенный утюг, неисправная электропроводка, брошенный тлеющий окурок или упавшая горящая свеча.

Будьте бдительны, придерживайтесь рекомендаций педагогов и специалистов, не забывайте регулярно повторять с детьми меры пожарной безопасности - и риск беды будет минимальным. Помните, безопасность Вас и Ваших близких в Ваших руках. При пожаре звоните 01, 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика