Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино жители прошли бесплатную диагностику здоровья в павильоне клиники "Будь Здоров"

E-mail Печать

Около 500 жителей города Ступина посетили павильон клиники "Будь Здоров" во время празднования Дня города, чтобы пройти бесплатные исследования и узнать необходимую информацию о состоянии своего здоровья. Желающие могли измерить артериальное давление и уровень глюкозы, пройти УЗИ брюшной полости и ЭКГ, получить консультации различных врачей-специалистов клиники "Будь Здоров", узнать рекомендации по питанию и образу жизни у врача-диетолога и поучаствовать в интересных мероприятиях: зарядке, мастер-классе по приготовлению здорового завтрака, спортивно-развлекательной викторине и прочее.

По результатам работы "Городка здоровья" клиника "Будь Здоров" города Ступино была признана лучшей по работе с населением, оформлению своего павильона, а также получила грамоту "Лучшие технологии".

"Мы уже третий год подряд завоевываем первое место за работу клиники на Дне города Ступино, при этом нам очень приятно, что посетители нашего павильона сами обратились к администрации города со словами благодарности в наш адрес и просили присвоить нам первое место», – отметила главный врач клиники "Будь Здоров" в Ступино Елена Никитина.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика