Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


По факту приостановки подачи горячей воды в Крутышках Ступинского района будет проведена проверка

E-mail Печать

16 мая 2016 года в военном городке №133 в Крутышках без предупреждения отключили горячую воду в 19 многоквартирных домов. Весь персонал котельной отправили в отпуск без содержания до 1 сентября 2016 года, на котельной висит замок. По телефону горячей линии жителям сообщили, что на котельной авария до 30 мая, хотя никакие аварийные работы не проводятся. Жители написали жалобы во все инстанции, но информации о том, когда будет горячая вода, не получили.

"В ближайшее время планируется совместная с прокуратурой проверка для выяснения всех причин и обстоятельств данного инцидента, в которой примут участие территориальный отдел Госжилинспекции Московской области и представители прокуратуры", - сообщает пресс-служба Государственной жилищной инспекции Московской области.

"Управление многоквартирными домами на территории военного городка Крутышки осуществляет управляющая организация ООО «Центр сопровождения программ», предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению осуществляет ресурсоснабжающая организация АО «Главное управление жилищно-коммунальное хозяйство", - добавили в пресс-службе ведомства.

На территории военного городка поселка Крутышки Ступинского района расположено 20 жилых многоквартирных домов, в которых зарегистрировано и проживает 1,3 тыс. человек.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика