Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино в новом доме для переселенцев из аварийного жилья выявлены нарушения

E-mail Печать

Представители общественности выявили нарушения в новом доме в городе Ступино, который был построен для переселенцев из аварийного жилья.

27 сентября 2016 года в городе Ступино была проведена проверка многоквартирного дома, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья. В состав комиссии под руководством представителя Минстроя Московской области Дениса Кайряка вошли представители Роспотребнадзора, Главгостехнадзора, Госжилинспекции, а также представители общественности, в том числе НП "ЖКХ Контроль Московской области".

"По выявленным в ходе проверки недоделкам был составлен акт. Подрядной организации поручено в месячный срок устранить имеющиеся проблемы", - сообщает пресс-служба НП "ЖКХ Контроль Московской области".

"Общественный контроль за ходом ликвидации аварийного жилья - одно из основных направлений работы организации, поэтому представители центра общественного контроля регулярно участвуют в работе комиссии по приемке домов, предназначенных для переселенцев из аварийного фонда. Подмосковье лидирует среди регионов России по темпам ликвидации аварийного жилищного фонда, и важно, чтобы новое жилье было качественным и комфортным", - добавил председатель совета НП "ЖКХ Контроль Московской области" Олег Иванов.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика