Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Главная


В Ступино более 3,7 млн рублей будет потрачено на строительство спортзала в школе

E-mail Печать

СтупиноОбщеобразовательная школа № 2 города Ступино впервые открыла свои двери для учеников 1 сентября 1939 года. При ее строительстве в ней не был предусмотрен полноценный спортивный зал проектом. В настоящее время школа соответствует современным стандартам благодаря своевременно проведенным работам по ремонту и модернизации существующего здания.

"Ведется разработка конкурсной документации по проведению проектно-изыскательских работ на строительство пристройки-спортзала на 825 мест к школе № 2 города Ступино. Общий объем инвестиций в реализацию проекта ориентировочно составит порядка 3 млн 700 тыс. рублей. На сегодня вынесено постановление об утверждении схемы расположения земельного участка, подготовлен эскиз планируемого сооружения, схема расположения пристройки на местности с привязкой к основному зданию", – сообщила глава городского округа Ступино Вера Назарова.

Строительство пристройки-спортзала на 825 мест станет последним этапом в проводимой реконструкции. Предварительно, новый объект появится на территории школы в 2019 году.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика