Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино открылся пункт восстановления утерянных и ветхих государственных регистрационных знаков

E-mail Печать

Почти каждый автомобилист сталкивался с проблемой ветхих государственных регистрационных знаков, пришедших в негодность в результате неправильной эксплуатации, в связи со старением в следствии их долгой эксплуатации или после попадания в ДТП.

Истирание краски, повреждение световозвращающей пленки, неправильной крепеж, все эти факторы приводят к тому, что номерные знаки перестают соответствовать ГОСТу, что влечет при встрече с сотрудниками ГИБДД наложение штрафа или отказ от прохождения Государственного технического осмотра (cрок эксплуатации по ГОСТу Р50577-93 составляет 3 года).

Ранее выходом из ситуации служила перерегистрация автомобиля в ГИБДД с заменой самих номерных знаков (с другой цифровой и буквенной комбинацией), что вело за собой изменения всех сопутствующих документов(страховой полис, талон о прохождении государственного технического осмотра, разрешения на перевозку опасных грузов, пропуск на въезд в гараж и т.д).

Теперь нет необходимости обращаться в ГИБДД. В Ступино появилась возможность обменять пришедший в негодность, а также утерянный и похищенный государственный номерной знак на новый (без изменения серии, номера и кода региона).

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8 (925) 053-09-08 круглосуточно. Доставка на дом!

ступино, изготовление регистрационных знаков ступино, регистрационный знак ступино, изготовление дубликатов знаков ступино, дубликат знак ступино, изготовление гос номеров ступино, гос номер ступино, изготовление государственных номеров ступино, государственный номер ступино

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика