Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


День донора

E-mail Печать

Инспектора ДПС не понаслышке знают о том, как важна для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях донорская кровь. Так 18 апреля 2016 года сотрудники и руководители 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ОГИБДД ОМВД России по городу Кашира приняли участие в добровольной сдаче крови . Мероприятие прошло в отделении переливания крови Каширской ЦРБ.

Посетить отделение переливания могли бы и больше людей в погонах, но дежурство на дорогах района не позволило это сделать. Посещению пункта переливания крови предшествовала лекция, которую прочила сотрудник отделения переливания крови. Она сделала акцент на важности и безопасности донорства.

Мероприятие в преддверии Дня донора преследуют одну главную цель – донести до сознания как можно большего количества наших сограждан мысль о том, что сохранение жизни и здоровья людей на дорогах возможно лишь при условии соблюдения всех норм и правил безопасности дорожного движения. И в этой работе Госавтоинспекция очень рассчитывает на поддержку всех кому небезразлична ситуация на дорогах Подмосковья. 

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика