Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Главная


Более 7000 человек приняли участие в праздничных мероприятиях "Ростелекома" в Московской области

E-mail Печать

"Ростелеком", один из крупнейших в России и в Европе, операторов связи, в течение трех месяцев организовал 35 праздников для жителей Подмосковья. В 19 городах и 4 поселках региона прошли мероприятия, на которых сотрудники компании провели познавательные викторины и увлекательные конкурсы для взрослых и детей. Более 7000 жителей области приняли участие в праздничных акциях компании.

"Ростелеком" подарил хорошее настроение жителям Жуковского, Подольска, Воскресенска, Солнечногорска, Домодедово, Щелково, Фрязино, Селятино, Каширы, Сергиева Посада, Луховиц и других городов. Компания также активно принимала участие в городских праздниках Московской области. "Ростелеком" отметил Дни городов вместе с жителями Ступино, Голицыно, Зарайска, Клина. Также "Ростелеком" стал партнером Первого благотворительного марафона "Всем Двором" в Жуковском.

Акция помогла малоимущим семьям наукограда собрать и подготовить детей к новому учебному году. В течение месяца были организованы 5 мероприятий, которые вызвали большой интерес у жителей города.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика