Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


Сотрудники ОМВД по Ступинскому району оказали помощь беременной женщине

E-mail Печать

25 января 2017 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району помогли беременной женщине, попавшей в сложную ситуацию в результате ДТП на автодороге М4 "Дон".

Экипаж ДПС в составе начальника отделения технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району майора полиции Подлипалина Михаила Михайловича, старшего госинспектора технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району капитана полиции Буяркина Максима Николаевича, совместно с двумя бригадами скорой помощи следовали через затор на происшествие.

В середине пробки к сотрудникам ГИБДД обратился мужчина, который был очень взволнован. Мужчина рассказал, что в автомобиле находится его молодая беременная супруга, у которой уже начались схватки. Обеспокоенный будущий отец решил обратиться за помощью к сотрудникам ГИБДД, которые пробирались через затор.

Оценив сложную ситуацию, сотрудники Госавтоинспекции приняли решение о незамедлительном доставлении беременной женщины в родильный дом город Видное. Усадив будущую маму в карету скорой помощи, включив проблесковые маяки, в экстренном порядке начали сопровождать автомобиль скорой помощи.

Вскоре счастливый и благодарный отец сообщил полицейским, что женщина родила здорового и крепкого мальчика.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика