Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


Жители Ступино выиграли год бесплатного интернета от "Ростелекома"

E-mail Печать

"Ростелеком" подвел очередные промежуточные итоги подмосковной акции "Стань легендой" в городе Ступино. Сразу 5 горожан стали обладателями бесплатного интернета от компании на год. 12 месяцев интернета выиграли: Кутепова Светлана, Космальская Олеся, Куркина Галина, Леонова Лариса и Бадашкеев Антон.

По условиям акции новые абоненты «Ростелекома» получают возможность выиграть бесплатный интернет на год или на всю жизнь.

Принять участие в акции могут абоненты, которые подключат услугу Домашний Интернет или пакет услуг Домашний интернет + Интерактивное ТВ от "Ростелекома" в период с 15 марта по 31 мая. 100% скидка начинает действовать с 1 числа следующего после награждения месяца и распространяется только на услугу Интернет.

Акция также действует в городах: Воскресенск, Ногинск, Сергиев Посад, Зарайск, Кашира, Луховицы, Жуковский, Клин и Солнечногрск.

Подать заявку на подключение услуг и узнать подробнее об условиях акции «Стань легендой» можно до 31 мая 2017 года на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика