Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


Активисты ОНФ провели рейд по ступинским свалкам

E-mail Печать

В рамках проекта Общероссийского народного фронта "Генеральная уборка" активисты ОНФ провели рейд по адресам, отмеченным на сайте "Интерактивная карта свалок", в городском округе Ступино Московской области. Две свалки из трех отмеченных уже убраны.

Местные жители сообщили в региональное отделение ОНФ в Московской области о незаконных свалках строительного и бытового мусора в городе Ступино у дома №15 на улице Гоголя, в селе Суково и в деревне Соколова Пустынь.

"В Соколовой Пустыни на берегу Оки были навалены остатки снесенных сараев, их уже убрали. Свалка в Сукове также убрана. Незаконная свалка на улице Гоголя пока остается неубранной. Региональное отделение Народного фронта продолжает держать под контролем эту точку и добиваться ликвидации свалки", - сообщил член регионального штаба Народного фронта, координатор проекта ОНФ "Генеральная уборка" в Московской области Сергей Андреев.

В рейд по городскому округу Ступино активисты ОНФ выехали вместе с руководством министерства экологии и природопользования Подмосковья.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика