Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

За период с 18 по 25 декабря на территории Ступинского района зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом.

21 декабря 2017 года в 08:30 в поселке Михнево водитель автомобиля КИА совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне установленном месте. В результате ДТП пострадала женщина, которая была госпитализирована в лечебное учреждение с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого надколенника. 

25 декабря 2017 года в 18:00 на 5 км автодороги "Ступино - Городище - Озеры - Образцова" водитель автомобиля ВАЗ-21103 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала женщина, которая была госпитализирован в лечебное учреждение с диагнозом: открытый перелом левой голени со смещением.

Выявлено нарушений: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 3, выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения - 1, непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 4, нарушение правил перевозки детей - 3.

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино, в целях исключения конфликтных ситуаций и коррупционной составляющей в общении с автоинспекторами, рекомендует участникам дорожного движения использовать видео- и звукозаписывающую аппаратуру.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика