Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 17 по 24 сентября 2018 года на территории городского округа Ступино зарегистрировано 36 ДТП с материальным ущербом. В одном ДТП пострадал человек.

21 сентября на улице Колхозная города Ступино произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Водитель мотоцикла ЯМАХА совершил столкновение с двигающемся впереди в попутном направлении автомобилем ФОРД Мондео . В результате происшествия пострадал шестнадцатилетний водитель мотоцикла. С травмами различной степини тяжести пострадавший госпитализирован в травмотделение Ступинской ЦРКБ. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Выявлено нарушений: непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 7; нарушение правил перевозки детей - 10; нарушение ПДД пешеходами - 9; управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 4.

Напоминаем всем участникам дорожного движения о возможности использования всех имеющихся средств фото, аудио и видеофиксации при общении с инспекторами ДПС, при возникновении конфликтных ситуаций, либо иных, нарушающих законные права гражданина, которые в последующем, в том числе, возможно использовать в качестве доказательств. Необходимо отметить, что сотрудники Госавтоинспекции, согласно действующему законодательству, при общении с участниками дорожного движения также имеют право использовать видео и звукозаписывающую аппаратуру.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика