Ступино инфо - Новости города Ступино

Wednesday, Dec 13th

Навигация Новости Спорт В Ступино состоялся Фестиваль силовых видов спорта "ПЕРЕСВЕТ - 2015"

реклама ступино, ступино реклама, ступино, пластиковая карта ступино, дисконтная карта ступино, бейдж ступино, клубная карта ступино, объемные буквы ступино, световой короб ступино, штендер ступино, вывеска ступино, табличка ступино, баннер ступино, оклейка автомобиля ступино, наружная реклама ступино, визитка ступино, визитная карточка ступино, листовка ступино, буклет ступино, плакат ступино, афиша ступино, оперативная полиграфия ступино, цифровая типография ступино, типография ступино, полиграфия ступино, изготовление сайтов ступино, веб дизайн ступино, web дизайн ступино, сувениры ступино, сувенирная продукция ступино, логотип ступино, дизайн ступино, дизайнер ступино, сувенир ступино, магнит ступино, брелок ступино, значек ступино, матирование ступино, стекло ступино



В Ступино состоялся Фестиваль силовых видов спорта "ПЕРЕСВЕТ - 2015"

E-mail Печать

9 мая 2015 года на территории ДЮСШ "Прогресс - Смена" города Ступино состоялся Фестиваль силовых видов спорта "ПЕРЕСВЕТ - 2015", в котором приняли участие спортсмены из Москвы, Домодедово, Ожерелье, Каширы и Ступино.

Соревнования проходили в дисциплинах: кроссфит, силовой экстрим и перетягивание каната. Общее количество участников - 35 человек.

Итоги соревнований:

Кроссфит:

I место отвоевала команда "ПОБЕДА" из города Ступино (Мамед Мамедов, Ларионова Светлана, Колган Юлия, Дегтерев Игорь, Локотков Сергей, Машковская Анжелика)

II место заняла команда из Каширы (Пронин Павел, Акмеева Ирина, Копалов Сергей, Джураев Сардор, Степанова Елизавета, Бурмитсрова Светлана)

III место досталось команде "Вжик! Вжик!" из города Ступино (Маринина Виктория, Милеев Алексей, Манаенков Алексей, Ноздрина Анна, Демидова Вероника, Мишуренко Владислав).

Силовой экстрим:

мужчины: I место - Кондяков Денис (клуб "Динамит" Ступино), II место - Банников Дмитрий (Домодедово), III место - Шпак Александр (Москва), Шеховцов Дмитрий (Ожерелье)

женщины: I место - Байзель Татьяна (клуб "Бест Фитнес" Ступино)

Перетягивание каната:

I место заняла команда клуба "Бест Фитнес" из города Ступино (Корягин Антон, Тарасов Сергей, Симонов Юрий, Паскарь Иван, Ворушев Николай)

II место досталось команде клуба "Юбилейный" из Каширы (Дедов Олег, Шеховцов Сергей, Лучина Дмитрий, Зазуля Анатолий, Зимин Алексей)

На мероприятие были приглашены спортсмены из мото шоу "Стантрайдинг" Антон Волков и Митяй из города Москвы.

Поделиться:
Ступино инфо - Новости Ступино
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Rambler's Top100