Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Общество "Ростелеком" в День в влюбленных организовал "Романтический киноквартирник"


"Ростелеком" в День в влюбленных организовал "Романтический киноквартирник"

E-mail Печать

14 февраля 2016 года в Москве состоялся "Романтический киноквартирник", который объединил в одном месте и в одно время влюбленных, романтическую кинокомедию и "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома".

"Киноквартирники" - новый увлекательный формат мероприятий, которые устраивает "Ростелеком". Как и следует из названия, здесь соединяются уютная домашняя атмосфера и интересное кино.

Для гостей приготовлено множество сюрпризов - тематические фотозоны, детский уголок, заманчивые кинопремьеры, развлекательные активности. Конечно, в День всех влюбленных киноквартирник стал романтическим, а главным угощением гостей - новейшая российская комедия "30 свиданий". В главной роли - звезда Comedy Woman Наталья Медведева. Невезучая героиня верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, после чего мужчина мечты сам найдет тебя. Теперь важно остаться в живых после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.

Отлично отметить день влюбленных на "Романтическом киноквартирнике" имели возможность все желающие - надо было только зарегистрироваться на специальном сайте мероприятия и получить бесплатное приглашение. Помимо киносеанса, гости киноквартирника могли принять участие в мастер-классе и научиться украшать печенье сладкой глазурью, создавая забавные рисунки и надписи.

Кстати, совсем скоро романтическая комедия "30 свиданий" будет доступна для абонентов "Интерактивного ТВ" в сервисе "Видеопрокат", в котором представлено около 3 тысяч фильмов и сериалов разных жанров и лет - от признанной классики до громких премьер. Более 300 кинолент доступно в формате HD, более 60 - в 3D.

"Интерактивное телевидение" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. "Интерактивное ТВ" - это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 - в формате HD.

Услуга "Управление просмотром" позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня (услуга доступна для части каналов). Сервис "Мультискрин" позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV).

Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В "Интерактивном ТВ" предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика