Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Общество Глава Подмосковья пообещал взять на контроль все проблемы с переселением жителей ветхого жилого фонда Ступино


Глава Подмосковья пообещал взять на контроль все проблемы с переселением жителей ветхого жилого фонда Ступино

E-mail Печать

В ходе рабочего визита в городской округ Ступино Губернатор Московской области Андрей Воробьев 12 мая 2016 года пообщался с инициативной группой местных жителей. Во время диалога обсуждался ряд актуальных проблем. В частности, речь шла о переселении граждан из аварийного жилья и защите интересов участников долевого жилищного строительства.

Одним из самых обсуждаемых вопросов стал вопрос переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Жители, которые получили новые квартиры, пожаловались Воробьеву на грибок и плохие условия в них.

Губернатор поручил главе Ступинского муниципального района Павлу Челпану организовать встречу с жителями и дать разъяснения по всем интересующим вопросам. В предстоящем мероприятии также примут участие заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин и министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов. Глава региона пообещал взять на контроль все проблемы с переселением жителей ветхого жилого фонда.

Встреча с жителями запланирована на пятницу 13 мая 2016 года в 14 часов в актовом зале ступинской администрации.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика