Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Общество Сводка происшествий на дорогах


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 6 по 13 января 2019 года на территории городского округа Ступино зарегистрировано 27 ДТП с материальным ущербом, два ДТП с пострадавшими.

7 января в 03:45, на 11 км автодороги "Ступино-Городище-Озеры" водитель автомобиля МИТСУБИШИ Лансер совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир получил травмы различной степени тяжести.

13 января в 21:30 на 3 км автодороги "Ступино-Городище-Озеры" произошло столкновение автомобилей ВАЗ 11193 и Лада 217010. В результате происшествия пострадало три человека, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в травмотделение Ступинской ЦРКБ.

Выявлено нарушений: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 1; непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 14; нарушение ПДД пешеходами - 63; нарушение правил перевозки детей - 11; нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств - 6.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика