Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 23 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 7 по 13 сентября 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 4 пожара.

7 сентября в 21:05 поступило сообщение о возгорании дачного дома и хозпостроек в деревне Марьинское, СНТ "Строитель 31". В результате пожара дом выгорел внутри, хозпостройки сгорели полностью, хозпостройка на соседнем участке сгорела частично. Причина пожара - короткое замыкание.

12 сентября в 03:40 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в деревне Каменка, улица Садовая. В результате пожара автомобиль сгорел полностью. Причина пожара - поджог. В 17:40 поступило сообщение о возгорании гаража в городе Ступино, улица Загородная, ГСК № 18. В результате пожара погиб мужчина 1961 года рождения. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Неосторожное обращение с огнём

Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара. И 12 сентября 2020 года даже послужило причиной гибели мужчины на территории городского округа Ступино. Статистика свидетельствует, что 46% всех пожаров возникает по вине людей, не знающих или безответственно относящихся к выполнению правил пожарной безопасности.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика