Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 21 по 27 декабря 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 5 пожаров.

22 декабря в 08:37 поступило сообщение о возгорании частного дома в селе Старая Ситня, улица Октябрьская. В результате пожара кровля сгорела и обрушилась, стены обгорели и были разобраны. В ходе тушения было обнаружено тело мужчины 1949 года рождения.

25 декабря в 17:21 поступило сообщение о возгорании в дачном доме в СНТ "Сумароково-2". В результате пожара дом сгорел частично на площади 25 кв.м. Погибших и пострадавших нет. В 21:44 поступило сообщение о возгорании в частном доме в деревне Старое, улица Черемушки. В результате пожара сгорела крыша дома. Причина пожара - аварийный режим работы электросети. Погибших и пострадавших нет.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Памятка родителям по пожарной безопасности в новогодние праздники

На фоне всеобщего веселья любая чрезвычайная ситуация воспринимается особенно остро. Тем более, что нередко жертвами огня становятся дети. Особенно важно правильно использовать различную пиротехнику для салютов и фейерверков.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика