Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 25 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 14 по 20 марта 2022 года на территории городского округа Ступино произошло 6 пожаров.

14 марта в 01:03 поступило сообщение о возгорании частного дома в селе Константиновское, Дачи ВПШ. В результате пожара дом сгорел полностью и разобран в ходе тушения. На соседнем участке у дома оплавился сайдинг на площади 4 кв.м. Причина пожара – неисправность печного оборудования.

15 марта в 07:41 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Орехово, улица Садовая. В результате пожара дом сгорел полностью и разобран в ходе тушения. Причина пожара - короткое замыкание.

17 марта в 02:56 поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Красный Котельщик, улица Парковая. В результате пожара кровля бани сгорела и обрушилась, стены обгорели и были разобраны в ходе тушения. Причина пожара – неисправность печного оборудования.

20 марта в 23:21 поступило сообщение о возгорании автомобиля МАЗДА 3 в деревне Псарево, улица Возрождения. В результате пожара автомобиль выгорел по всей площади.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Уважаемые граждане и руководители организаций городского округа Ступино сотрудники государственного пожарного надзора напоминают, что в соответствии с Правилами противопожарного режима в Российской Федерации собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов, садоводческих объединений обязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика