Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 1 по 13 сентября 2022 года на территории городского округа Ступино произошло 15 пожаров.

3 сентября в 04:30 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Авдотьино, улица Гамалея. При пожаре погиб мужчина 1981 года рождения

12 сентября в 00:16 поступило сообщение о возгорании бани в городе Ступино, улица Малая Садовая. В результате пожара баня выгорела по всей площади, в ходе тушения разобрана. Причина пожара – неисправность печного оборудования. В 08:17 поступило сообщение о возгорании в квартире в городе Ступино, улица Андропова, дом 63. В результате пожара выгорела комната в квартире на площади 15 кв.м. Причина пожара - короткое замыкание.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает!!!

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и по причинам, связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей и дымоходов. Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила при устройстве и эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально обезопасить себя от риска возникновения пожара.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика