Ступино инфо - Новости города Ступино

Вс, 28 апр 2024

Навигация Общество В Ступино пройдет выставка редких пород кошек


В Ступино пройдет выставка редких пород кошек

E-mail Печать

В ТРЦ "Курс" приехали редкие породы кошек со всего света. Навестить животных можно с 31 января по 25 февраля 2024 года. Кто из нас не любит кошек - милых и пушистых созданий? С ними с удовольствием и равным восторгом играют взрослые и малыши.

Теперь жители Ступино смогут познакомиться с усатыми-полосатыми красавцами еще и на выставке "Федерация кошек". Она собрала самых разных представителей со всего света, даже редких и экзотических: Бенгальских кошек, Хайленд-фонд, Мейн-кунов, Шотландских и многих других. Рассказываем, когда и куда приходить, и сколько это стоит. На животных можно только смотреть? Нет. На выставке вы не просто увидите разные породы кошек, но и получите незабываемую кототерапию: погладите, поиграете. Дети будут в восторге.

Выставка - прекрасная возможность пообщаться с животными и для тех, кто по каким-либо причинам не может завести себе домашнего любимца. Там можно всласть насладиться объятиями теплых лапок.

Где проходит выставка? В Ступино, в ТРЦ "Курс" (Проспект Победы, дом 63а) на цокольном этаже. Время работы: с 10:00 до 20:00. Сколько стоит билет? В будние дни детский (до 12 лет) билет стоит 400 рублей, взрослый - 450 рублей. В выходные и праздничные дни детский билет - 440 рублей, взрослый - 490 рублей. Дети до трех лет - бесплатно.

Поделиться:
Яндекс.Метрика