Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Общество В Ступино состоялся митинг в честь Дня памяти и скорби


В Ступино состоялся митинг в честь Дня памяти и скорби

E-mail Печать

Ступино и Ступинский район22 июня 2015 года более 500 человек приняли участие в церемонии в честь Дня памяти и скорби в городе Ступине. Митинг был проведен по инициативе Администрации Ступинского района.

"В церемонии приняли участие представители всех поколений ступинцев. 22 июня 1941 года – особая дата, она бессмертна в сердцах людей. Наша святая обязанность - беречь и сохранять память обо всех погибших в годы лихолетья", - сказал Глава Ступинского района Павел Челпан.

Так же, в состоявшемся мероприятии принимали участие представители предприятий и организаций района, общественной палаты Ступинского района, воспитанники подростково-молодежных клубов, сотрудники администрации района и города, служащие воинских частей, ветераны Великой Отечественной войны, дети, посещающие городские и школьные лагеря, представители общественности и горожане.

Церемония завершилась возложением венков и цветов к Вечному огню, памятнику герою Советского Союза Владимиру Полякову, стеле "Скорбящая мать", обелиску "Журавли" и памятному знаку "Книга памяти".

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика