Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Общество "Ростелеком" выступит техническим партнером Международных армейских игр


"Ростелеком" выступит техническим партнером Международных армейских игр

E-mail Печать

"Ростелеком" организует инфраструктуру связи для Первого кинологического конкурса, который пройдет в Московской области с 31 июля по 10 августа в рамках Армейских международных игр "Арми-2016".

Для обеспечения качественной связи на конкурсе «Ростелеком» установит 2 таксофона и создаст две линии Интернета с гарантированной скоростью 8 Мб/с. Широкополосный доступ в Интернет поможет организаторам провести мероприятие на высоком уровне. Соревнование организует Министерство обороны Российской Федерации совместно с Московской областной общественной организацией по развитию военно-прикладных видов спорта «Верный друг» и при поддержке Российской кинологической федерации.

Мероприятие пройдет на базе Учебного центра служебного собаководства в деревне Княжево Дмитровского района Московской области. В состязаниях примут участие сборные команды Российской Федерации, Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, а также наблюдатели от Арабской Республики Египет. Среди гостей мероприятия военные атташе и специалисты-кинологи, представляющие около 50 зарубежных стран.

Торжественное открытие мероприятия состоится 31 июля 2016 года в 10:00. Для участников и гостей подготовлены показательные выступления российских кинологов и концертная шоу-программа.

Справочная информация о программе мероприятия и схема проезда на официальном сайте Армейских международных игр "Арми - 2016". http://armygames2016.mil.ru/page127128.html

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика