Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Общество Ступинские депутаты единогласно одобрили возложение временного исполнения полномочий главы округа на Сергея Мужальских


Ступинские депутаты единогласно одобрили возложение временного исполнения полномочий главы округа на Сергея Мужальских

E-mail Печать

13 января 2021 года прошло внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Ступино. В повестку дня вошли три вопроса. Народные избранники рассмотрели заявление главы муниципалитета Веры Назаровой о досрочном прекращении полномочий и о возложении временного исполнения полномочий главы округа.

Председатель Совета Павел Челпан зачитал заявление Веры Назаровой об отставке по собственному желанию и сообщил, что в таком случае временно исполнять её полномочия должен один из её заместителей. Согласие на временное исполнение полномочий дал заместитель главы администрации Сергей Мужальских.

Он рассказал депутатам о своём опыте: юрист по образованию, после окончания Тамбовского государственного технического университета служил в Вооружённых силах, в 2010 году уволился в запас в звании капитана юстиции и перешёл на работу в администрацию Подольска, а затем в Серпухов. Там с августа 2019 года занимал должность первого заместителя главы округа и курировал строительные, имущественные и другие вопросы.

Возложение на Мужальских временного исполнения полномочий главы городского округа Ступино депутаты одобрили единогласно.

Также депутаты утвердили положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа и предложения о присвоении городу Ступино почётного звания "Город трудовой доблести".

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика