Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Общество Профилактический рейд "Автобус"


Профилактический рейд "Автобус"

E-mail Печать

С начала 2021 года на территории обслуживания 7 батальона ДПС произошло 1 (одно) дорожно-транспортное происшествие с участием автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров, в этом ДТП погибло человек -0 и травмы различной степени тяжести получил 1 человек.

Дорожно-транспортные происшествия указанной категории приводят к тяжелым и трагическим последствиям. В целях профилактики правонарушений при осуществлении пассажирских перевозок 12 января 2021 года на территории обслуживания 7 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводился профилактический рейд "Автобус", в рамках которого сотрудниками ГИБДД, совместно с другими заинтересованными организациями были организованы проверки, как технического состояния автобусов осуществляющих междугородние и городские перевозки, так и проверки водителей пассажирского автотранспорта на предмет соблюдения Правил дорожного движения РФ.

В результате проводимых мероприятий сотрудниками 7 батальона ДПС было выявлено 3 нарушения ПДД РФ со стороны водителей автобусов.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика