Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Общество Госуслуги по линии технического надзора


Госуслуги по линии технического надзора

E-mail Печать

Отделение технического надзора предоставляет государственные услуги по выдаче (продлению) свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, по выдаче разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, а также свидетельств о соответствии транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию транспортного средства.

График приема граждан:

Вторник, четверг с 09:00 до 18:00 - предоставление государственных услуг по выдаче (продлению) свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, которое осуществляется в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов утвержденным приказом МВД России от 10.09.2019 № 611.

Среда с 09:00 до 18:00 - предоставление государственных услуг, по выдаче разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, а также свидетельств о соответствии транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию транспортного средства. Прием граждан проводится в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства утвержденного приказом МВД России от 10.09.2019 № 612 и Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности утвержденного приказом МВД России от 10.09.2019 № 613.

Понедельник, пятница, суббота, воскресенье – не приемные дни.

Электронная почта для подачи заявления по выдаче разрешения на установку газобаллонного оборудования – Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Телефон предварительной записи оказания государственных услуг: 8 (496) 647-43-89. Адрес: Московская область, город Ступино, улица Крылова, владение 7, кабинет 3.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика