Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино изъято более 140 граммов героина

E-mail Печать

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городского округа Ступино совместно с сотрудниками ОГИБДД в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия возле одного из домов на улице Дорожная в села Лужники по подозрению в хранении наркотических средств был установлен и задержан 44-летний житель городского округа Кашира.

В ходе личного досмотра у злоумышленника изъяли пакет с неизвестным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое в пакете является наркотическим средством - героином, общей массой более 140 граммов.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городскому округу Ступино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика