Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 27 апр 2024

Навигация Главная


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 17 по 30 июня 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 18 пожаров.

21 июня в 12:14 поступило сообщение о возгорании садового дома в поселке Михнево, СНТ "Металург-4". В результате пожара садовый дом выгорел полностью, кровля обрушилась. Погибших и пострадавших нет.

22 июня в 23:33 поступило сообщение о возгорании частной бани в деревне Кишкино, СНТ "Хуторок". В результате пожара бани выгорела изнутри по всей площади, кровля обрушилась. Погибших и пострадавших нет.

23 июня в 18:49 поступило сообщение о возгорании сарая в деревне Леньково, СНТ "Родничок". В результате пожара сарай выгорел изнутри по всей площади. Погибших и пострадавших нет.

29 июня в 22:59 поступило сообщение о возгорании садового дома в деревне Беспятово, СНТ "Марьинка-2". В результате пожара дом сгорел по всей площади. Погибших и пострадавших нет.

Дни пожарной безопасности на территории городского округа Ступино

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому, в летних оздоровительных лагерях сотрудниками отдела надзорной деятельности по Ступинскому району совместно с пожарными и спасателями проводятся Дни пожарной безопасности.

Цель таких Дней пожарной безопасности, заключается в том, чтобы у детей сформировать необходимые знания и навыки по пожарной безопасности. Привлечь внимание к профессии пожарного и спасателя.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика