Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Общество В Ступинском ТУ "Мособлпожспаса" прошли общие собрания


В Ступинском ТУ "Мособлпожспаса" прошли общие собрания

E-mail Печать

Руководство Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас" регулярно проводит собрания с работниками своих структурных подразделений. Так 3 октября согласно графика проведения общих собраний на территории 269 пожарной части прошла встреча руководящего состава территориального управления с работниками пожарно-спасательных подразделений дислоцирующихся в городском округе Ступино.

Начальник Ступинского территориального управления Игорь Тимофеев на прошедшем собрании в форме конструктивного диалога подвел итоги работы за прошедшие месяцы, поставил задачи на дальнейшие укрепление и развитие достигнутых результатов, на мотивацию работников на более качественное выполнение своих должностных обязанностей, улучшения морально-психологического климата в коллективах, выявление и искоренение фактов нарушения законности. Были озвучены и разобраны самые проблемные моменты в служебной деятельности. В ходе диалога работники подразделений смогли обсудить с руководством наболевшие и интересующие вопросы и как результата получить исчерпывающие ответы на них. В завершении мероприятия работники добросовестно относящиеся к исполнению своих служебных обязанностей, активно участвующие в общественной и спортивной жизни управления, показавшие хорошие результаты в работе и спорте были отмечены грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.

Регулярное проведение общих собраний в подразделениях территориального управления - важная составляющая повышения роли руководителя в воспитательной работе в своем коллективе – уточнил Игорь Тимофеев.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика